Subasta 0037M, Lote # 452
Gobelino. Italia, siglo XX. Elaborado a máquina en fibras de algodón. Diseño rectangular. Decorado con escena costumbrista. Firmado Manchetti. Con soporte tubular. Detalles de conservación. 82 x 115 cm Estimado $5,000-7,000